Компактность, стиль и экономичность!
Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102 прекрасное решение для осуществления печати в домашних условиях и работы в малых офисах. Принтер очень компактен, для него не нужно выделять больших просторов в помещении, вы найдете для него уголок в любом удобном для вас месте. Палитра цветов принтера ограничена в серо — белом цвете, благодаря чему он может прекрасно сочетаться с любым цветом мебели или стен. Свою актуальность во всем мире этот принтер завоевал благодаря одной из своих важных особенностей энергосбережения. Его мощность потребления 360 Вт.

Создайте неповторимый дизайн открыток или конвертов!
Принтер HP-LaserJet Pro-P1102 функционирует с большим перечнем материалов, которые употребляются для печати. К таким материалам для печати подходит матовая и глянцевая бумага, картон, фотобумага. Любой конверт или этикетка с таким принтером приобретут неповторимый дизайн. Вам совершенно не нужно задумываться о совместимости принтера с вашим компьютером. Принтер совместим с самыми распространенными операционными системами — Mac OS, Linux, Windows всевозможных версий.

Печатайте быстро и качественно!
Вам больше не придется наблюдать за медленным процессом выхода листа бумаги с изображением. Прекрасную скорость принтеру задает процессор Tensilica с частотой 266 МГц,. Скорость печати принтера допускает выход 18 стр./мин. При максимальном разрешении 600х600 dpi Улучшенное качество печати обеспечивает технология HP FastRes 1200.
Данные характеристики принтера позволяет распечатывать файлы и получать факсы безупречного качества. Также с ручной подачей бумаги принтер поддерживает двустороннюю печать.