Новая модель МФУ НР ускорит работу офисных предприятий
Как правило, крупные компании порождают множество сложных вопросов, которые необходимо решать их руководителям. Например, в юридических и финансовых организациях много времени уходит на распечатку и сканирование документов, от этого страдают как сами офисные сотрудники, так и их работодатели. Однако в мире современных технологий появилось решение этой незадачи – разработка новой линейки многофункциональных принтеров HP LaserJet Enterprise.
Данное оборудование включает в себя различные функции, которые способны наилучшим образом организовать рабочий процесс документооборота, при этом сэкономив ресурсы организации. С выходом МФУ доступ к документам станет еще быстрее, при помощи панели управления оборудования можно использовать архив, доступный в «облаке», находить необходимые документы, менять формат и т.д. Более того, система HP LaserJet Enterprise снабжена автоматической подачей документов в объеме 100 листов с двухсторонним сканированием за один проход. Благодаря ультразвуковому датчику захвата склеившихся листов можно быть уверенным в сканировании информации в полном объеме.
МФУ НР характеризуется своей простотой и надежностью при эксплуатации. Также устройство предусматривает наличие поворотного сенсорного экрана с диагональю 8 дюймов и цветной панелью управления. Еще одно преимущество оборудования состоит в имеющейся выдвижной клавиатуре, которая заметно ускоряет и облегчает ввод данных.
Программное обеспечение вместе с автоматическими инструментами ориентации и обрезки страниц примут участие в создании высококачественных сканированных изображений. Кроме того, есть возможность печати документов со смартфона или планшета, установив сервис HP ePrint. Многофункциональное устройство предусматривает высокоскоростную печать с возможностью предварительного просмотра и редактирования задач процесса сканирования, а также удаление пустых страниц. Для всех МФУ характерна отправка готовых материалов по почте, факсу или на USB-устройства. Скорость печати достигает до 60 страниц в минуту.
Многофункциональное оборудование HP LaserJet Enterprise идеально подойдет для работы с повышенными нагрузками и высоким количеством пользователей, где требуется точность сканирования, качество изображений и быстрота процесса. 1.png